Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

по итогам первого полугодия 2007 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru
АНАЛИЗ
письменных обращений граждан, поступивших
в Министерство экономического развития и торговли
Чувашской Республики в I квартале 2007 года
 
 

В I квартале 2007 года в адрес Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики поступило 22 письменных обращений граждан ( 16 обращений за I квартал 2006 года). Из них на контроль взято 20 писем.

Одиннадцать обращений поступили через вышестоящие органы государственной власти, анонимное письмо одно.

Количество обращений жителей города Чебоксары составляет 63,6% от общего количества, из районов республики – 36,4 %, от проживающих  за  пределами  Чувашии писем не было.

Из числа обратившихся 41% составляют граждане – инвалиды труда, участники ВОВ и пенсионеры, 41% - прочие категории граждан, предприниматели – 18,2 %.

Наиболее актуальными вопросами, затрагиваемыми в обращениях, стали вопросы работы торговых предприятий – 13,6%, вопросы компенсации по акциям обманутых вкладчиков – 50% от общего числа обращений, а также вопросы аренды и выделения земельных участков – 13,6%.

Исполнено 20 писем, остаток на конец периода 1. Из числа исполненных, по 20 – обращениям даны  разъяснения.

В течение I квартала 2007 года 6 человек лично обратились к министру. По всем обращениям даны разъяснения министром или специалистами министерства.

За I квартал 2007 года через «Гостевую книгу» Web-сайта Минэкономразвития Чувашии  6 граждан обратились к специалистам министерства по вопросам организации государственных закупок, регулирования игорного бизнеса и розничных рынков, а также за итогами экономического соревнования между муниципальными районами и городскими округами Чувашской Республики.

На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

За отчетный период было проведено 4 Единых информационных дня в Калининском районе г.Чебоксары. Во всех встречах принимал участие министр экономического развития и торговли Чувашской Республики, а также все члены информационной группы.       

В рамках проводимых мероприятий члены информационной группы знакомили население с заданными темами Единого информационного дня, в том числе с Посланием Президента Чувашии на 2007 год.

 Всего в первом квартале информационная группа посетила 20 объектов, в том числе промышленные предприятия, учебные и медицинские заведения. В первом квартале в Едином информационном дне приняло участие 1930 человек.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика