Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Административный регламент Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики исполнения государственной функции «Разрабатывает проекты соглашений, договоров и протоколов по вопросам развития сотрудничества в научно-технической, торговой, производственной, социально-экономической и иных сферах, заключаемых при осуществлении внешнеэкономических и межрегиональных связей»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

ПРИКАЗ Минэкономразвития Чувашии

 

Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством экономического развития и торговли Чувашской Республики государственной функции по разработке проектов соглашений, договоров и протоколов по вопросам развития сотрудничества в научно-технической, торговой, производственной, социально-экономической и иных сферах, заключаемых при осуществлении внешнеэкономических и межрегиональных связей

 

 

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 ноября 2005 г. № 288 «О Типовом регламенте внутренней организации деятельности министерств и иных органов исполнительной власти Чувашской Республики» и в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 марта 2007 г. № 62 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг»   п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент исполнения Министерством экономического развития и торговли Чувашской Республики государственной функции по разработке проектов соглашений, договоров и протоколов по вопросам развития сотрудничества в научно-технической, торговой, производственной, социально-экономической и иных сферах, заключаемых при осуществлении внешнеэкономических и межрегиональных связей.

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

3. Настоящий Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

 

 

 

Министр                                                                                                              И.Б.Моторин

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика