Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

23.10.2017 - В Цивильском районе прошел семинар для экономических служб муниципальных районов и городских округов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

20 октября 2017 в читальном зале Цивильского аграрно-технологического техникума состоялся семинар-совещание с  работниками экономических служб районов и городов республики, организованный Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашии. 

С практикой внедрения стандарта развития конкуренции на муниципальном уровне ознакомила участников семинара начальник отдела доходов и развития отраслей экономики Минэкономразвития Чувашии  Марина Буторова. Также обсуждались возникающие при этом проблемы и пути их решения.

Кроме того, в ходе семинара были обсуждены Планы мероприятий («дорожные карты») по содействию развитию конкуренции в муниципальных районах Чувашской Республики. Консультант отдела доходов и развития отраслей экономики Минэкономразвития республики Наталия Молякова ознакомила с результатами мониторинга основных направлений деятельности муниципальных районов и городских округов по содействию развитию конкуренции в 2017 году.

Участники семинара-совещания высказали мнение о практической пользе данного мероприятия.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика