Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравляем с Днем работника торговли

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

День работника торговли — профессиональный праздник работников, занятых в торговле.

Праздник является действительно всенародным. Без сферы торговли трудно представить себе жизнь современного общества. Каждый житель ежедневно пользуется услугами организаций сферы торговли и общественного питания. И от инициативы  и предприимчивости работников торговли во многом зависит дальнейшее развитие сферы потребительского рынка и услуг республики, а от эффективности их труда, доброжелательного чуткого отношения  - комфортность жизни людей в городах и селах, их настроение.

Радует, что розничный товарооборот республики из года в год неуклонно растет. Большинство вновь открываемых  предприятий имеют интерьеры и торгово ­ технологическое оборудование, отвечающее последним требованиям времени.  Внедряются новые виды услуг, используются новые формы расчета.

Все положительные изменения, происходящие в сфере потребительского рынка и услуг, в конечном счете, дают новый импульс для развития экономики республики.

Минэкономразвития Чувашии поздравляет работников сферы торговли и общественного питания с профессиональным праздником и желает крепкого здоровья, счастья и процветания!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика