Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация об участниках VI Международного фестиваля фейерверков

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

FIREVORK 5 PLUS, г. Киев, Украина

Украинская компания «Firework 5 plus» является филиалом группы компаний «Event 5 plus» отвечающим за организацию и проведение фейерверков любой сложности и других спецэффектов.

Компания дарит удовольствие от чудес пиротехники уже более 9 лет на территории Украины и далеко за ее пределами. Международный опыт, качественная, сертифицированная продукция, новейшее компьютерное оборудование и квалифицированный персонал возглавляет один из лучших пиротехников Украины – сценарист-режиссер пиротехнических спектаклей Кравец Алексей. По его сценарию и режиссуре проходили самые масштабные шоу фейерверков на Украине, собирающие десятки тысяч зрителей:

- первый киевский международный фестиваль фейерверков в 2008 г. В фестивале принимали участие: Германия, Италия, Франция и Украина;

- Всеукраинский тур фейерверков. Эксклюзивный проект в 2009 г.;

- Международный фестиваль фейерверков в г. Донецк Украина в 2010 г. В фестивале принимали участие: Италия, Португалия,  Франция и Украина;

-  Фестиваль фейерверков «Pironale», часовой пироспектакль «Легенды синиматографа» г.Берлин Германия в 2011 г.;

- Фестиваль фейерверков «Caput  Lucis», г. Рим Италия в 2008 г.;

- Фестиваль фейерверков «International Firework Festival» Монако в 2009 г.;

А сегодня компания «Firework 5 plus» впервые в нашем прекрасном городе Чебоксары!

 

ООО «Пиро-класс», г. Москва, Россия

Компания  образована в 2000 году. Является официальным членом Российской Ассоциации Производителей и Демонстраторов Фейерверков "РАПИД-Фейерверк".

В среднем за год «Пиро-класс» устраивает по триста пиротехнических показов. Среди значимых проектов компании – организация пиротехнических шоу:

-  на празднование 300-летия Санкт-Петербурга, 400-летия Томска, 850-летия Москвы, 280-летия Ростова-на-Дону, Дней городов Казани, Архангельска, Пензы, Саранска, Вологды;

-  в честь Дня независимости республики Татарстан;

-  на Международном фестивале искусств "Славянский базар"

- и др.

Компания является:

-  обладателем Национальной профессиональной Премии в области шоу-технологий «SHOWTEX-AWARDS 2006» за проект «Пиротехническое светомузыкальное представление «Огни Москвы» - большой классический дивертисмент»;

-  победителем 1, 2 и призером 4, 5, 6 Международного фестиваля фейерверков «SHАRР» в г. Москве;

-  победителем 3-го Международного фестиваля фейерверков г. Соколов (Чешская Республика) 2011г. и обладателем приза зрительских симпатий;

-  победителем фестиваля фейерверков на приз губернатора Московской области в г. Сергиев Посад, «Большая Волга» г. Дубна, «Волга-Волга» в г. Самара;

-  лауреатом 4 и 5 Российского фестиваля фейерверков в номинации «Феерия», 2 и 3 международного фестиваля «Уральская феерия» г. Екатеринбург, «Парада фейерверков» в                     г. Днепропетровск, фестиваля фейерверков «Серебряная Ладья» в г. Кострома.

Руководитель компании – Рогалев Владимир Вячеславович

 

ЗАО «Пиротехнические дворы Петергофа», г. Санкт-Петербург, Россия

Одна из крупнейших пиротехнических фирм России по организации и проведению фейерверков, салютов, пиротехнических эффектов и представлений.

«Пиротехнические дворы Петергофа» – участник и победитель многих  международных   и   российских  фестивалей  фейерверков: 

- в  Германии  (Ганновер) – 1 место в 2006 г.;

- в Австрии  (Альпы,  г. Зёльден) – 3 место в 2007 г.;

-  в   Португалии  («Атлантический фестиваль» на остове Мадейра) – 1 место в  2007 г.;

- на острове Мадейра – 2 место в июне 2009 г.;

-  в Куршевеле (Франция) – 2 место в марте 2010 г.;

- в Литве (Вильнюс) – 2 место в сентябре 2012 г.;

-  в  г. Мытищи на фестивале «Широкая масленица» - 1 место в марте 2013 г.

За время работы компания приобрела широкую известность в области демонстрации фейерверков, а также внесла значительный вклад в развитие пиротехнического искусства в России.

В 2009 году признана Российской лучшей пиротехнической ассоциацией в стране с вручением «Гран-при «Золотое созвездие», в 2010 году награждена в номинации «Лучший российский демонстратор фейерверков»,  в 2011 г. – в номинации «Лучшая пиротехническая компания России».

Одним из крупных проектов, которыми гордится компания - пиротехнический спектакль «Симфония мужества», проведенный в акватории Невы в честь 60-летия Победы в Великой Отечественной войне в мае 2005 г. на музыку Седьмой симфонии Д.Д. Шостаковича, на котором присутствовало около миллиона  зрителей.

 

ООО «Кальвин», г. Дзержинск, Республика Беларусь 

Это единственное предприятие Республики Беларусь, работающее на показах с присутствием первых и охраняемых лиц страны. Член Российской Ассоциации производителей и демонстраторов фейерверков «РАПИД-Фейерверк».

Имеет Почетные грамоты МВД и МЧС Республики Беларусь, награждено Дипломом и медалями за организацию и проведение Международного фестиваля фейерверков «Салют победы на рубеже тысячелетий» в Москве, Дипломом лауреата Российского фестиваля фейерверков «Большая Волга» в г. Дубна, призом зрительских симпатий на фестивале в г. Зеленограде. Предметом гордости компании являются пиротехнические постановки на международном фестивале искусств «Славянский базар - 97, 2001,2008» в Витебске; Республиканском фестивале песни и поэзии «Молодечно – 97, 2001, 2003, 2005, 2007»; «Дожинках-2001, 2008» в различных областных и районных городах Республики Беларусь.

По результатам общебелорусского маркетингового исследования в рамках международного фестиваля-конкурса «Выбор года – 2006, 2008» компания была признана лучшей в номинации «Компания по организации пиротехнических шоу № 1 в Беларуси». В 2007 году ООО «Кальвин» стало чемпионом Европы по версии UEFIAS.

Руководитель компани - Морозов Константин Евгеньевич

                                                                                                                                                             

ООО «ПИРОСНАБ-ПОВОЛЖЬЕ», г. Чебоксары, Чувашская Республика

Организовано в 2006 году и является официальным представителем ОАО «ЧПО им. В.И.Чапаева» по реализации пиротехнической продукции и фейерверочных показов.

За время работы проведено более 400 фейерверочных показов в различных регионах России.

С октября 2009 г. ООО "ПИРОСНАБ-ПОВОЛЖЬЕ" член Российской пиротехнической ассоциации "РАПИД - фейерверк". В 2011 и в 2012 году Российская пиротехническая ассоциация наградила ООО "ПИРОСНАБ-ПОВОЛЖЬЕ" в номинации "Лучшая пиротехническая компания в Приволжском федеральном округе".

ООО «ПИРОСНАБ–ПОВОЛЖЬЕ» - участник и лауреат многих фестивалей фейерверков, среди них:

- участник и лауреат фестивалей «Фантазия огня» в г. Тюмень в 2006 – 2011 гг.,

- участник Международных фестивалей фейерверков в г. Чебоксары и победитель III и V фестивалей в 2010 и 2012 гг.;

- участник I Всероссийского фестиваля фейерверков " Огненная фантазия Заречного"  в 2012 г. и победитель в номинации "За творческое отражение идеи»;

участник и дипломант:

- фестивалей фейерверков в г. Тобольске в 2007 – 2008 гг.,

- международного фестиваля фейерверков в г. Челябинске в 2007 году;

- международного фестиваля фейерверков в г. Челябинск в 2007, 2010,  2011 гг.

Руководитель компании – Васильев Виталий Геннадьевич

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика