Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Ресубликанская целевая программа «Снижение административных барьеров, оптимизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг Чувашской Республике в 2011-2013 годах»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

О внесении изменений в республиканскую целевую программу «Снижение административных барьеров, оптимизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг Чувашской Республике в 2011-2013 годах»


Извещение о проведении публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в республиканскую целевую программу «Снижение административных барьеров, оптимизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Чувашской Республике в 2011-2013 годах»


Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 675 «Об утверждении Порядка проведения публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и республиканских целевых программ Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» объявляет о начале проведения публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в республиканскую целевую программу «Снижение административных барьеров, оптимизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Чувашской Республике в 2011-2013 годах» (далее – проект).

Проектом предлагается внесение изменений в республиканскую целевую программу Чувашской Республики «Снижение административных барьеров, оптимизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Чувашской Республике в 2011-2013 годах» (далее – программа) в целях включения в направления деятельности мероприятий по внедрению системы оценки регулирующего воздействия в пилотном режиме в отношении отдельных проектов нормативных правовых актов Кабинета Министров Чувашской Республики и актов органов исполнительной власти Чувашской Республики, уточнения целевых индикаторов и объемов финансирования.

Публичное обсуждение проводится в целях ознакомления общественности с изменениями, вносимыми в программу, подготовки и представления в Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики предложений и комментариев по доработке проекта.

Предложения и рекомендации по изменению программы принимаются:

в письменной форме - по адресу: Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Президентский бульвар, д. 10, г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428004,

на электронных носителях – на e-mail: economy51@cap.ru, economy@cap.ru,

в устной форме – по тел. 64-20-52.

Дата и время завершения публичного обсуждения: 9 июля 2012 г. 17 часов 00 минут.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика