Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Дружинина Тамара Михайловна

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

Дружинина Тамара Михайловна –

директор по экономике и финансам  ОАО «ЭЛАРА»

 

Тамара Михайловна Дружинина родилась 26 января 1955 г. в г.Еманжелинск Челябинской области. В 1978 г. окончила Чувашский государственный университет по специальности «планирование промышленности»

Дружинина Т.М. начала свою производственную деятельность  в ОАО «ЭЛАРА» в 1978 г.  На всех этапах своего профессионального и служебного роста Тамару Михайловну отличают безукоризненное выполнение возложенных на нее обязанностей, эрудиция, вдумчивый и инициативный подход к решению поставленных задач. Ее высокая работоспособность, умение находить грамотные, экономически выгодные решения по управлению финансами позволяют сократить производственные затраты и непроизводительные расходы, улучшить структуру активов и повысить стоимость бизнеса.

На протяжении многих лет Тамара Михайловна являлась директором по экономике и финансам, а также в течение 10 лет возглавляла Совет директоров ОАО «ЭЛАРА».

Тамара Михайловна награждена Почетной грамотой Президиума Чувашского республиканского совета профсоюзов, Почетной грамотой Министерства экономического развития, промышленности и торговли ЧР. Ей присвоены звания «Почетный машиностроитель», и «Заслуженный экономист Чувашской Республики».

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика