Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Официальный визит делегации Чувашской Республики в Литовскую Республику 29-31 октября 2010

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

Согласно достигнутой договоренности с министром сельского хозяйства Литвы Казисом Старкявичусом в ходе проведения Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» с 29 по 31 октября состоится визит делегации Чувашской Республики во главе с заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром сельского хозяйства Чувашской Республики С.В.Павловым в Литовскую Республику по обмену опытом организации производства индюшатины, строительства завода по утилизации животных отходов, производству комбикормов.

В рамках визита планируется посетить предприятия группы компаний «ARVI», познакомится с предприятиями в Мариямполе, Вильнюсе и Риетавасе.

 

*ГК «ARVI» – группа   предприятий сектора сельского хозяйства и пищевой промыщшленности с литовским капиталом, успешно действующая в области производства удобрений, кормов и сахара, переработки мяса, утилизации отходов животного происхождения. Предприятие действует на территориях Литовской Республики, Румынии, Украины, России и Латвии.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика