Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Официальный визит делегации Исламской Республики Иран во главе с губернатором провинции Казвин г-ном Ахмедом Аджани. 23-25 июня

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

25 июня Президент Чувашии Николай Федоров принял в Доме Правительства делегацию провинции Казвин (Исламской Республики Иран) во главе с губернатором господином Ахмедом Аджаном. За время пребывания на чувашской земле гости посетили ряд промышленных предприятий республики, провели рабочие встречи с их руководителями.

В ходе беседы были обсуждены вопросы реализации совместных взаимовыгодных проектов. Отметим, начало ирано-чувашским отношениям было положено в феврале 2010 года во время посещения делегацией нашей республики Ирана.

Николай Федоров поблагодарил делегацию за визит и интенсивную работу: «Я вижу большой потенциал для дальнейшего сотрудничества России и Ирана. То, как будут развиваться эти отношения, зависит и от нас с вами. Мы интересны друг другу и сегодня и в долгосрочной перспективе».

«Спасибо за гостеприимство. Чувашская сторона сделала все, чтобы визит прошел успешно и плодотворно. За те два-три дня пребывания здесь мы увидели потенциал республики и возможность расширять отношения между Чувашией и Ираном», - подчеркнул господин Ахмед Аджан.

 

Фоторепортаж

 

Пресс-служба

Администрации Президента

Чувашской Республики

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика