Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Намибия в РФ г-на Самуэля Кавето Мбамбо. 23 - 27 июня 2010 г.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

25 июня Президент Николай Федоров встретился в Доме Правительства с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Намибия в России доктором Самуэлем Кавето Мбамбо, находящимся в Чувашии в рамках празднования Дня Республики.

Господин Посол обратил внимание на то, что «Чувашия всегда очень быстро реагирует на происходящее в мире», подчеркнул актуальность поднимаемых в рамках Чебоксарского экономического форума тем развития инноваций и расширения сотрудничества с иностранными инвесторами, поблагодарил Президента, а также весь чувашский народ за радушный прием: «Сейчас мы рассматриваем возможность обучения студентов из Намибии в чувашских вузах и может быть уже в этом или следующем году организуем их приезд».

Доктор Самуэль Кавето Мбамбо также сообщил, что недавний визит делегации из Чувашии в столицу области Окаванго Намибии, город Рунду, транслировался на всю страну и был большим шагом в укреплении отношений с Россией: «Вы являетесь первопроходцами, так как раньше контакты с вашей страной у нас были только на уровне федерального правительства, а первый российский регион, с которым мы наладили взаимовыгодные отношения – это Чувашия»    

«Рад, что сложилась такая традиция, и Вы вновь посетили нашу республику. Особо приятно, что предыдущий визит и развивающееся сотрудничество уже приносят результаты», - отметил Николай Федоров.

 

Фоторепортаж

 

Пресс-служба

Администрации Президента

Чувашской Республики

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика