Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Визит исполнительного директора Российско-Британской Торговой Палаты г-на Стивена Диэла. 24 - 26 мая

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

В период с  24 - 26 мая в Чувашской Республике находится исполнительный директор Российско-Британской Торговой Палаты г-н Стивен Диэл с супругой.

В программе пребывания г-на Стивена Диэла предусмотрены посещения таких организаций как: ККУ «Концерн «Тракторные заводы», ОАО «ВНИИР», ЗАО «Чебоксарское предприятие «Сеспель», Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, МОУ «Гимназия № 5», Чувашского национального музея, ГУК «Национальная библиотека Чувашской Республики», физкультурно – спортивный комплекс «Сывлах» в Моргаушском районе.

Визит господина Стивена Диэла является ответным визитом на состоявшийся визит официальной делегации Чувашской Республики во главе с Председателем Кабинета Министров Чувашской Республики С.А. Гапликовым в Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии в начале апреля т.г.

Подробнее. С 6 по 10 апреля 2009 года состоялся визит делегации Чувашской Республики в Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии во главе с Председателем Кабинета Министров Чувашской Республики С.А. Гапликовым, основной целью которого стало привлечение зарубежных инвестиций в строительство жилья, ипотечное кредитование и на реализацию крупных инвестиционных проектов республики. В ходе визита в Торговом представительстве России в Великобритании была проведена презентация инвестиционных возможностей Чувашии для деловых кругов Лондона, прошли встречи с руководством Европейского банка реконструкции и развития, с представителями Британско-российского инвестиционного клуба и Лондонской школы экономики (LSE), с представителями правительственной организации «Communities and Local Government, корпорации развития района Докландс, компании-девелопера внутригородского проекта «Barking Riverside», с руководством консалтинговой компании «BigEnoughDreams», с руководством проектно-строительной компании «ARUP», с главой проекта департамента организации «Prince's Foundation» по строительству современных экогородов и рядом других руководителей.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика