Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Бельгия г-на Бертрана де Кромбюргге де Пикендал (25 ноября 2008 г.)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

Чувашскую Республику посетила официальная делегация Королевства Бельгия

 

Чувашскую Республику посетила делегация деловых кругов Бельгии во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Бельгия в Российской Федерации господином Бертраном де Кромбрюгге де Пикендалом.

Целью визита г-на Посла и членов официальной делегации явилось проведение презентации совместного российско-бельгийского проекта по производству в ОАО «Элара» блоков CDMS-2MT  разработки компании «BARCO NV» (Бельгия). В презентации принял участие Президент Чувашской Республики Н. Федоров и представители органов исполнительной власти Чувашии.

 

Справочная информация:

Целью совместного российско-бельгийского проекта является освоение на территории Российской Федерации  производства европейской  авиационной электроники (авионики) для гражданских самолетов, выпускаемых в Российской Федерации.

Участники проекта:

BARCO NV (Бельгия) – разработчик и серийный европейский производитель средств отображения информации, в том числе и для гражданских самолетов. BARCO является поставщиком компаний Boeing и Airbus.

ОАО «ЭЛАРА» - один из ведущих российских производителей авионики.

ФГУП «НИИАО» (г. Жуковский) – научно-исследовательский институт авиационного оборудования, разработчик и производитель интегрированных комплексов управления и пилотирования гражданских самолетов, в том числе Ту-204, Ту-214, Ил-96, Ил-114, Бе-200 и др.

Схема кооперации в рамках проекта - ОАО «ЭЛАРА» производит блоки CDMS-2MT на своей производственной базе по лицензии компании BARCO. Готовые изделия поставляются на ФГУП «НИИАО» и далее устанавливаются на гражданские самолеты в составе интегрированных комплексов, поставляемых институтом авиастроительным заводам.

Прогнозируемый объем поставок на 2009-2010 годы составит 100 комплектов CDMS-2MT на сумму более 3 млн. евро.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика