Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

За 2004 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru
Анализ письменных обращений граждан, поступивших в Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики за 2004 год
 

За 2004 год в адрес Минэкономразвития Чувашии поступило 106 письменных обращений. Количество обращений жителей города Чебоксары составляет 47,1 процента от общего количества, из районов республики – 40,5 процента, от проживающих за пределами Чувашии – 13,2 процента.

Наиболее актуальными вопросами, затрагиваемыми в обращениях за 2004 год, стали вопросы деятельности частных предпринимателей (29,2%), возврата денежных средств, вложенных в финансовые компании (18,8%), торговли (15%), труда и заработной платы (6,6%), государства, общества и политики (4,7%), промышленности, коммунально-бытового обслуживания (по 3,7%). За 2004 год 74 человека обратились к министру на прием по личным вопросам. По всем вопросам даны разъяснения министром или специалистами министерства.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика