Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Визит Первого секретаря Посольства Швеции в Российской Федерации г-на Андерса Форсса

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

13 декабря 2007 г. в Чувашскую Республику пребывает Первый секретарь Посольства Швеции в Российской Федерации Андерс Форсс.

14 декабря т.г. Андерс Форсс планирует принять участие в торжественном открытии Международного центра Дополнительного Профессионального Образования Чебоксарского института (филиала) Московского государственного открытого университета.

Сотрудничество между Чебоксарским институтом (филиалом) Московского государственного открытого университета и Фолькуниверситетом (Упсала, Швеция) началось с февраля 2006 года, когда Чебоксарский институт МГОУ был выбран Федеральным Агентством по образованию в числе 13 российских ВУЗов из 35 принявших участие площадкой для реализации российско-шведского проекта в области дополнительного профессионального образования (ДПО). В апреле 2006 г. руководитель проекта Али Рашиди (Фолькуниверситет, Швеция) в вышеуказанном институте провел ознакомительный семинар по особенностям и преимуществам шведской модели ДПО. По итогам семинара было подписано соглашение о сотрудничестве по проекту «Развитие рынка труда в Чувашской Республике» между Фолькуниверситетом и Чебоксарским институтом МГОУ.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика