Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Визит официальной делегации Чувашской Республики в Республику Индия

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru
 

C 14 по 19 ноября 2007 года состоится визит официальной делегации Чувашской Республики в Республику Индия.

В рамках деловой миссии планируется проведение ряда встреч с представителями органов исполнительной власти и бизнес-кругов Индии. Международная Промышленная выставка Индии (IITF) проводится ежегодно, начиная с 1981 г. под патронажем Главы Министерства Западного Бенгала. Данная выставка - член УФИ (Союз международных выставок), что свидетельствует о ее высоком статусе и признании на международном рынке, и крупнейшее в регионе мероприятие, дающее толчок для роста предприятий и для ознакомления с новшествами в современной промышленности. Событие проходит в самом большом по величине и единственном выставочном комплексе мирового уровня Индии: Прагати Майдан в г. Нью Дели.

В случае заинтересованности в участии в поездке просим направлять заполненные анкеты и заявки на электронный адрес economy43@cap.ru, economy25@cap.ru или на факс (8352) 62-13-37.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика