Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Визит официальной делегации Чувашской Республики в Республику Беларусь

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

С 29 по 31 октября 2007 года делегация Чувашской Республики находится с визитом в Республике Беларусь. В состав делегации вошли представители Минпромэнерго Чувашии, Минэкономразвития Чувашии, Минкультуры Чувашии, а также специалисты промышленных предприятий республики: ООО «АББ Автоматизация», ООО «Компания Корпоративного управления «Концерн Тракторные заводы», ОАО «Чебоксарский электроаппаратный завод», ОАО «Элара», ЗАО «Чебоксарское предприятие «Сеспель», ОАО «Текстильмаш» и др.

По программе пребывания запланированы рабочие встречи в Министерстве иностранных дел Республики Беларусь, Министерстве культуры Республики Беларусь, Государственном комитете по стандартизации Республики Беларусь, посещение «Белэнерго», Республиканского Центра Трансфера Технологий ГКНТ, Управления Белорусской железной дороги, свободной экономической зоны «Минск», проведение деловых переговоров в ГО «Белресурсы», ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», встреча с активистами Общины белорусских чувашей «Атал».

В ходе визита пройдет третье заседание рабочих групп по координации и развитию сотрудничества между Республикой Беларусь и Чувашской Республикой Российской Федерации на 2007 – 2008 годы, по итогам которого запланировано подписание протокола о сотрудничестве.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика