Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Визит делегации Тренчанского края Словацкой Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

31 октября в рамках двухдневного официального визита в Чувашскую Республику делегации Тренчанского края Словацкой Республики гости из Словакии посетили  физкультурно-оздоровительный комплекс,  общеобразовательную школу №2, Чебоксарский районный музей «Бичурин и современность» в поселке Кугеси Чебоксарского района  и Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. По программе также состоялась встреча с профессорско-преподавательским составом Чувашского государственного университета им.И.Н.Ульянова.

30 октября в Доме Правительства состоялось заседание  IV Смешанной комиссии Кабинета Министров Чувашской Республики Российской Федерации и Администрации Тренчанского края Словацкой Республики по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству, по итогам которого стороны подписали Протокол IV заседания Смешанной комиссии Кабинета Министров Чувашской Республики Российской Федерации и Администрации Тренчанского Края Словацкой Республики по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика