Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Визит делегации Королевства Швеции

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

Целью визита делегации Королевства Швеция было установление стабильных, долгосрочных деловых отношений между предприятиями Королевства Швеция и Чувашской Республики. В состав делегации вошли: управляющий директор SWERIC АВ (Шведско-российский инновационный центр) Кеннет Хульт, глава проекта Handelshuset Mariannelund Эрик Сьогрен, управляющий директор KGM АВ Геран Андерсон, управляющий директор Biopress АВ Андерс Акессон, менеджер по продажам Biopress АВ Андреас Кронштедт, бизнес консультант ALMI Foretagspartner Ульф Норберг.

19 февраля 2007 года в Республиканском бизнес-инкубаторе (г.Чебоксары) состоялась встреча деловых кругов Чувашской Республики и Королевства Швеции. В рамках встречи шведские бизнесмены представили свои предприятия и проинформировали о своих интересах в Чувашской Республике, компания Biopress АВ провела презентацию своей продукции, стороны обсудили вопросы возможного сотрудничества.

В ходе переговоров была достигнута предварительная договоренность между компанией Biopress АВ и ООО «Реал-Бизнес-Лес» по совместному производству гранул «пеллет» и продвижению продукции на российском рынке. В ближайшее время планируется подписание рамочного договора.

Представители компаний Handelshuset Mariannelund и KGM АВ посетили ООО «Астек-Элара», ГУП «Коллектор учебно-наглядных пособий», СДОЮШР №3 г.Новочебоксарск. По словам г-на Эрика Сьогрена и г-на Герана Андерсона интерес к данным предприятиям вызван желанием расширить российско-шведское сотрудничество, получить больше информации о предприятиях Чувашской Республики.

В результате посещения ООО «Астек-Элара» стороны обсудили вопросы совместных инновационных проектов и поставок шведской продукции в Чувашскую Республику, а также продукции ООО «Астек-Элара» на шведский рынок.

В рамках встречи представителей компаний Handelshuset Mariannelund и KGM AB с руководством ГУП «Коллектор учебно-наглядных пособий» были достигнуты предварительные договоренности по организации мини-выставки продукции шведского производства в Чувашской Республике, рассмотрен вопрос о закупке спортивного инвентаря и оборудования для учреждений образования Чувашской Республики.

В завершении встреч члены шведской делегации выразили надежду на продолжение взаимовыгодного сотрудничества.

По словам представителей шведских компаний встречи с чувашскими коллегами оказались плодотворными и их предложения нашли отклик в Чувашской Республике. Принято решение об организации последующих визитов в Чувашскую Республику в целях дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика