Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Официальный визит делегации Чувашской Республики в Словацкую Республику

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

По приглашению Председателя Тренчанского края Словацкой Республики господина Павола Седлачека официальная делегация Чувашской Республики Российской Федерации посетила Тренчанский край Словацкой Республики в период с 2 по 7 апреля 2007 года.

Основная цель визита - развитие торгово-экономических и научно-технических связей на основе протокола о намерениях между Кабинетом Министров Чувашской Республики Российской Федерации и Администрацией Тренчанского автономного края Словацкой Республики, г.Тренчин, подписанного 19 апреля 2005 года.

В ходе визита были обсуждены вопросы установления сотрудничества в сферах сельского хозяйства и общественной инфраструктуры. Проведены деловые встречи в Тренчанском крае, Министерстве экономики СР, Министерстве строительства и регионального развития СР и Министерстве земельного хозяйства СР, а так же в Торговом представительстве Российской Федерации в Словацкой Республике.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика