Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Визит в Чувашскую Республику делегации Королевства Швеции

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

С 23 по 24 ноября 2006 г. с целью установления взаимовыгодных деловых отношений между Чувашской Республикой и Королевством Швеция состоится визит в Чувашскую Республику делегации Посольства Королевства Швеции в Российской Федерации и представителей бизнеса Королевства Швеции.

Инициатор поездки - г-н Кеннет Хульт, директор Шведско-российского инновационного центра в Йенчепинге (Королевство Швеция), сторонник установления тесных взаимоотношений с Чувашской Республикой.  Предстоящий визит является дополнением к проекту "Швеция: Upgrade", в рамках которого весной 2006 года прошли Дни Швеции в Чувашии. Данный визит  позволит расширить двустороннее экономическое и культурное сотрудничество между Чувашией и Швецией.

В рамках визита запланировано посещение предприятий Чувашской Республики, а также встреча представителей шведских компаний с руководителями предприятий Чувашской Республики. Встреча состоится в 15.00 часов в ГУП "Республиканский бизнес-инкубатор" (г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б).


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика