Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Заседание Совета по инвестиционной политике, 15.03.2007

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

15 марта состоялось заседание Совета по инвестиционной политике. Основными вопросами Повестки дня были определены:

1. О работе республиканских органов исполнительной власти по заключению с главными распорядителями средств федерального бюджета – госзаказчиками строек и объектов федеральной адресной инвестиционной программы на 2007 год договоров о передаче ими части своих функций по финансированию и  организации строительства получателям средств федерального бюджета.

2. Рассмотрение инвестиционного проекта "БиоПарк" на предмет признания его приоритетным для Чувашской Республики и оказания ЗАО "РОСЛИЗИН НИДЕРЛЭНДС Б.В." нефинансовых мер государственной поддержки.

Проект «БиоПарк» предусматривает создание комплекса современных биотехнологических производств для выпуска широкого спектра продукции, используемой в сельском хозяйстве, пищевой промышленности, топливно-энергетическом комплексе и здравоохранении. В рамках организации данного производства планируется внедрение метода производства бактериальными штампами больших количеств аминокислоты лизина из зерна.

С этой целью планируется строительство биотехнологического предприятия по производству аминокислоты «Лизин»  и белково-витаминных добавок (БВД) около д.Дубовка Шумерлинского района.  Для реализации проекта в г.Шумерля создана Компания «Розлизин Нидерлэндс Б.В..»

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика