Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

16 марта - VI Ежегодный Межрегиональный Бизнес-форум «Наше дело»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

Минэкономразвития Чувашии приглашает руководителей и специалистов сферы потребительского рынка принять участие в VI Ежегодном Межрегиональном Бизнес-форуме «Наше дело».

Форум проводится компанией EVENT MAKE совместно с Минэкономразвития Чувашии в целях развития Индустрии гостеприимства и сферы розничной торговли, создания площадки для обмена профессиональным опытом, получения новейших знаний руководителями предприятий общественного питания и предприятий розничной торговли г. Чебоксары, Чувашской Республики и ПФО. Мероприятия форума состоятся 16 марта 2017 года в г. Чебоксары (место проведения – Мега Молл, конференц-залы 5 этажа, ул. Калинина, 105а).

Вход по персональным приглашениям, оформленным на основании заявки (все мероприятия форума, кроме авторских семинаров).

В программе Бизнес-форума  «Наше дело - магазин»: 11:00 — 14:30 (регистрация с 10:00 до 11:00)

Тема 1. УПРАВЛЕНИЕ ПРОЦЕССАМИ В МАГАЗИНЕ И ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС ПРОЦЕССОВ ТОВАРОДВИЖЕНИЯ (заказ товара, приемка, управление запасами, продажи) - «подводные камни» и возможные оптимизации).

Тема 2. УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ. ФОРМИРОВАНИЕ ОПТИМАЛЬНЫХ ГРАФИКОВ РАБОТЫ ДЛЯ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ (отдельно для кассиров, для сотрудников прибавочных отделов, для приемки товаров ... и т. д.)

Тема 3. ВАШ МАГАЗИН - ЭТО МЕСТО ВСТРЕЧИ ПОКУПАТЕЛЯ, ТОВАРОВ И ДЕНЕГ. ВСЕ ГОТОВЫ К ВСТРЕЧЕ ДРУГ С ДРУГОМ? ИЛИ КАК ПОЛУЧИТЬ +60% К СВОЕМУ ОБЪЕМУ ПРОДАЖ С МИНИМАЛЬНЫМИ ВЛОЖЕНИЯМИ! (мерчандайзинг внутри магазина, POSM, неожиданная  матрица товарных групп).

Эксперты:

Сергей Леонов (г.Москва) – международный эксперт в ритейле, основатель www.retail-in-detail.ru. Более 14 лет работы в индустрии розничной торговли. Более 20-ти проектов в сетях России. Практический опыт «МОСМАРТ», «Точка Вкуса», TESCO UK, Единая торговая Система Центрсоюза. Опыт работы в Советах Директоров и Правлениях «МОСМАРТ», «Партнер Маркет», «ЕТС Центросоюза», «Точка Вкуса». Образование: EMBA OUBS. Преподает в Бизнес-школе «СКОЛКОВО». В разное время занимался HR, Операциями, Маркетингом, Развитием, Стратегическим управлением.

Владимир Хмелев (г.Нижний Новгород) - международный эксперт в ритейле, основатель www.retail-in-detail.ru. Более 14 лет работы в индустрии розничной торговли. Более 20-ти проектов в сетях России. Практический опыт «МОСМАРТ», «Точка Вкуса», TESCO UK, Единая торговая Система Центрсоюза. Опыт работы в Советах Директоров и Правлениях «МОСМАРТ», «Партнер Маркет», «ЕТС Центросоюза», «Точка Вкуса». Образование: EMBA OUBS. Преподает в Бизнес-школе «СКОЛКОВО». В разное время занимался HR, Операциями, Маркетингом, Развитием, Стратегическим управлением. Тренер-практик в области маркетинга и корпоративных продаж, подбора персонала отделов продаж, обучения руководителей эффективному управлению. Более 15 лет практического опыта в торговом бизнесе (розница и опт) и в корпоративных продажах: начальник отдела маркетинга крупнейшего в городе Сормовского хлебозавода, управляющий сбытом по Нижегородской области компании «Филипп Моррис», начальник отдела маркетинга в известном алкогольном дистрибьюторе «Гепард», бизнес-тренер в федеральном дистрибьюторе бытовой химии и товаров для дома «СК-Трейд» (есть филиал в т. ч. в Чувашии) и др. Лучший бизнес-тренер года 2014 года по оценке портала HRtime. География проектов — СНГ.

 

В программе Бизнес-форума  «Наше дело - ресторан»: с 14:00 — 17:30 (регистрация с 13:00 до 14:00)

Тема 1: СЕКРЕТЫ РОСТА ПРИБЫЛИ. НАЧИНАЕМ С ГЛАВНОГО: КОНЦЕПЦИЯ, СТРУКТУРА, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Тема 2: КАК ПОБЕДИТЬ В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМ ГОРОДЕ, ЕСЛИ ЭТО НЕ МОСКВА?!

Эксперты:

Алексей Кислов (г.Москва) -  Генеральный директор и тренер-консультант международного уровня в Индустрии гостеприимства компании Restteam. Персонально участвовал в подготовке более чем 10000 сотрудников ресторанов. Работал в России с такими федеральными компаниями, как сеть кофеен «Шоколадница», сеть трактиров «Ёлки Палки», «Алендвик», Holiday Inn, Marriott, столичные сети ресторанов ILoveCafe и «Этаж», с ресторанами и кафе в регионах России (Казань, Калининград, Мурманск, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Норильск, Екатеринбург и т. д.). Консультирует предприятия за рубежом, где среди клиентов: Lage Ko (Рига, Латвия), Суши Я (Киев, Украина), и др.

Максим Коновалов (г.Ижевск)  - Совладелец ресторанного холдинга Welcome Group (г. Ижевск). На данный момент возглавляемый им холдинг управляет 30 ресторанами и кафе в городе Ижевск (Удмуртия). Интересен опыт Максима в построении крупного регионального ресторанного холдинга в не самом крупном и не самом богатом регионе России. При этом среди проектов нет франчайзинговых ресторанов, все концепции разработаны холдингом самостоятельно. В месяц холдинг обслуживает порядка 130 000 гостей, что на фоне населения Ижевска (приблизительно 650 000 человек) выглядит впечатляюще www.welcome-group.ru

 

По вопросам регистрации и за дополнительной информацией обращаться в компанию EVENT MAKE:

Телефоны: 7 (920) 253-95-71, 7 (920) 253-95-73, info@eventmake.ru.

Также можно зарегистрироваться на сайте: www.eventmake.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика