Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Извещение

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

Извещение о проведении публичного обсуждения

проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики

«О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Экономическое развитие Чувашской Республики»

 

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 675 «Об утверждении Порядка проведения публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» объявляет о начале проведения публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Экономическое развитие Чувашской Республики».

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Экономическое развитие Чувашской Республики» предполагает приведение государственной программы Чувашской Республики «Экономическое развитие Чувашской Республики» в соответствие с Законом Чувашской Республики от 8 декабря 2016 г. № 78 «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2016 год» (3 уточнение от 23 ноября 2016 г. и 4 уточнение от 5 декабря 2016  г.), Законом Чувашской Республики от 5 декабря 2016 года № 92 «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». 

Проектом постановления предлагается внести изменения в указанную Государственную программу в части уточнения объемов финансирования в 2016-2020 годах за счет средств федерального бюджета, республиканского бюджета Чувашской Республики, местных бюджетов и внебюджетных источников, а также ряда целевых показателей и индикаторов. Кроме того, по тексту государственной программы планируется внести незначительные юридико-редакционные изменения.

Публичное обсуждение проводится в целях ознакомления общественности с проектом, подготовки и направления в Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики предложений и комментариев по доработке проекта.

Предложения и рекомендации принимаются:

в письменной форме - по адресу: 428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10;

в устной форме – по тел. (8352) 64-20-40 (доб. 2368), 64-20-58;

на электронных носителях - по адресу электронной почты: economy57@cap.ru, economy@cap.ru.

Дата и время завершения публичного обсуждения: 21 декабря 2016 г. в 17 часов 00 минут.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика