Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Индустриальный парк

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

 

 

 

Индустриальный парк г. Чебоксары создан в целях обеспечения устойчивого социально-экономического развития Чувашской Республики, улучшения условий труда, роста занятости и качества жизни населения посредством реализации комплексного подхода к использованию инженерной и социальной инфраструктуры при размещении производств и объектов на территории республики.

В результате большого спроса со стороны организаций на размещение в Индустриальном парке г.Чебоксары, начата реализация проекта по созданию 2-ой очереди Индустриального парка г.Чебоксары на земельном участке площадью 23,8 га, расположенного по адресу, пр-кт Тракторостроителей, д.115, в районе территории ОАО «Промтрактор».

На территории Индустриального парка второй очереди предусматривается размещение 16 субъектов малого и среднего предпринимательства (площадью от 0,5  до 1,2 Га), реализующие проекты в сфере металлургии, станкостроения, машиностроения, электротехнической промышленности, радиоэлектронной промышленности, спортивного оборудования, производство строительных материалов.

 

Приглашаем стать резидентами второй очереди Индустриального парка.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика