Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

XXII Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

С 19 по 27 июня 2015 года в Чувашской Республике пройдут мероприятия, приуроченные к государственному празднику Чувашской Республики – Дню Республики.

Одним из праздничных мероприятий Дня Республики является XXII Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ».

Цель Выставки: содействие расширению деловых и торговых связей между организациями РФ, демонстрация достижений в различных отраслях деятельности организаций РФ и зарубежных компаний, ознакомление с социально-экономическим потенциалом Чувашской Республики.

Чувашская Республика имеет выгодное географическое положение и окружена индустриально-развитыми регионами России: на западе она граничит с Нижегородской областью, на севере – с Республикой Марий Эл, на востоке – с Республикой Татарстан, на юге ее соседями являются Мордовская Республика и Ульяновская область.

В 2015 году XXII Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ» посвящена таким значимым событиям, как 95-летие со дня образования Чувашской автономной области, 550-летие основания города Чебоксары, 70-летие Победы в Великой Отечественной войне и 55-летие основания города Новочебоксарск.

Выставка 2015 года пройдет в уникальном для нашей республики месте – в новом ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ СК «Олимпийский» г.Чебоксары, открытие которого будет приурочено к праздничным мероприятиям Дня Республики.

Месторасположение выставки имеет ряд особенностей, среди которых удобная транспортная развязка и наличие в шаговой доступности гостиничных комплексов.

Выставка 2015 года предоставляет участнику возможность строительства эксклюзивного выставочного стенда (разрешенная глубина застройки от 4м до 6м, разрешенная высота застройки до 5 м, при стандартной застройке экспозиций Выставки – 2,5м для одноуровневых стендов), тем самым получить дополнительное преимущество. *Данное отклонение от вышеуказанных стандартных параметров допускается только с письменного согласования с Дирекцией Выставки.

Участниками Выставки станут предприятия и организации Чувашской Республики, регионов России, а также иностранные производители и компании-дистрибьюторы, заинтересованные в продвижении своей продукции, технологий и услуг, установлении деловых контактов и развитии взаимовыгодного сотрудничества.

Основные разделы Выставки: машино- и автомобилестроение, строительство и архитектура, электротехника и приборостроение; химическая и легкая промышленность; сельское хозяйство и пищевая перерабатывающая промышленность; связь и телекоммуникации, спорт, туризм и отдых; банки, инвестиции и страхование; здравоохранение; наука и образование; СМИ, полиграфия и реклама; транспорт и жилищно - коммунальное хозяйство; торговля и товары народного потребления; бытовое обслуживание, народные художественные промыслы; деревообработка, мебель и интерьер; тара и упаковка.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика