Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.01.28 - Доклад В.А. Аврелькина к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О мерах по реализации Указа Главы Чувашской Республики от 30 декабря 2014 г. № 181 «О внедрении в Чувашской Республике стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О мерах по реализации Указа Главы Чувашской Республики от 30 декабря 2014 г. № 181 «О внедрении в Чувашской Республике стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации» подготовлен в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 30 декабря 2014 г. № 181 «О внедрении в Чувашской Республике Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации».

Мероприятие по внедрению Стандарта развития конкуренции в Чувашской республике предусмотрено подпрограммой «Формирование благоприятной инвестиционной среды в Чувашской Республике» государственной программы Чувашской Республики «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2012 - 2020 годы».

Проектом постановления:

предусматривается определение Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики уполномоченным органом исполнительной власти Чувашской Республики по содействию развитию конкуренции в Чувашской Республике;

утверждение Плана мероприятий по внедрению в Чувашской Республике стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации (далее – стандарт развития конкуренции).

План мероприятий по внедрению в Чувашской Республике стандарта развития конкуренции содержит 7 разделов, объединяющих мероприятия по выполнению 7 требований стандарта развития конкуренции:

  1. По определению уполномоченного органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации по содействию развития конкуренции в Чувашской Республике;
  2. по рассмотрению вопросов содействия развитию конкуренции на заседаниях коллегиального органа при Главе Чувашской Республики;
  3. по утверждению перечня приоритетных и социально значимых рынков для содействия развитию конкуренции в Чувашской Республике;
  4. по разработке плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Чувашской Республике;
  1. по проведению мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Чувашской Республики;
  2. по созданию и реализации механизмов общественного контроля за деятельностью субъектов естественных монополий,
  3. Повышение уровня информированности субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров и услуг о состоянии конкурентной среды и деятельности по содействию развитию конкуренции в Чувашской Республике;

Принятие проекта постановления не потребует выделения дополнительных средств из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Предлагаемый Проект согласован со всеми заинтересованными министерствами, Прокуратурой Чувашской Республики, Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике.

Прошу поддержать принятие данного проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики.

 

Спасибо за внимание

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика