Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Протокол № 3 от 23 марта 2006 г.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

  

 

П Р О Т О К О Л

 

Заседания Совета по инвестиционной политике

 

г. Чебоксары

 

 23 марта 2006 г.                                                                                                                   3

 

Председатель:                                                                                          Акимова Г.Т.

 

Присутствовали:

 

 

Заместитель председателя Совета     

 

Моторин И.Б.

 

 

Секретарь

 

Михайлов В.М.

 

 

Члены Совета:

 

 

 

 

 

 

 

заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики

 

 

Енилина С.А.

 

заместитель министра  природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

 

 

Краснов В.И.

 

первый заместитель министра имущественных отношений Чувашской Республики

 

 

Малов А.Б.

 

заместитель министра финансов Чувашской Республики

 

 

Муратова Ф.Х.

 

заместитель министра промышленности и энергетики Чувашской Республики

 

 

Дмитриева Н.В.

 

генеральный директор открытого акционерного общества “Инвестиционная финансовая компания “Надежда”

 

 

Николаев О.Н.

 

председатель Комитета Государственного Совета

Чувашской Республики по бюджетно-финансовым вопросам и экономической политике

 

 

Якимов Н.П.

 

 

 

 

 Приглашенные:

 

 

 

заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

 

Толстов М.Ю.

 

заместитель министра природных ресурсов и экологии  Чувашской Республики

 

Юшин Е.В.

 

заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики

 

Яковлев А.Н.

 

заместитель министра здравоохранения  и социального развития  Чувашской Республики

 

Степанов Г.В.

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

 

1. О ходе подготовки республиканскими министерствами и иными органами исполнительной власти Чувашской Республики бюджетных заявок по включению строек и объектов Чувашской Республики в проект федеральной адресной инвестиционной программы на 2007-2009 годы, заключения с главными распорядителями средств федерального бюджета – госзаказчиками строек и объектов федеральной адресной инвестиционной программы  2006 года договоров по финансированию и  организации  их строительства.

 

1. Слушали:

 О ходе подготовки республиканскими министерствами и иными органами исполнительной власти Чувашской Республики бюджетных заявок по включению строек и объектов Чувашской Республики в проект федеральной адресной инвестиционной программы на 2007-2009 годы, заключения с главными распорядителями средств федерального бюджета – госзаказчиками строек и объектов федеральной адресной инвестиционной программы  2006 года договоров по финансированию и  организации  их строительства.

____________________________________________________________________________

(Михайлова В.М., Степанова Г.В., Толстова М.Ю., Ющенко Е.В., Яковлева А.Н.,               Енилину С.А.)

 

Выступили:

            Акимова Г.Т., Моторин И.Б., Муратова Ф.Х., Дмитриева Н.В., Краснов В.И., Якимов А.И.

 

 Решили:

                       

            1.1. Отметить, что по состоянию  на 23.03.2006 г. договора с главными распорядителями средств федерального бюджета о финансировании  строительства и реконструкции объектов федеральной адресной инвестиционной программы 2006 года подписаны  только по объектам  ГОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический  университет им.И.Яковлева (учебный корпус и студенческий  оздоровительный  профилакторий) и дорожному строительству, а бюджетные заявки  по включению  инвестиционных проектов Чувашской Республики в проект указанной программы  на 2007-2009 годы федеральным госзаказчикам  представлены Минздравсоцразвития Чувашии, Минпромэнерго Чувашии, Минкультуры Чувашии, Минспортом Чувашии и УФНС России по Чувашской Республике.

            1.2. Обратить внимание Минобразования Чувашии, Минсельхоза Чувашии,  Минприроды Чувашии, Минздравсоцразвития Чувашии, Минспорта Чувашии, Госкомсвязьинформ Чувашии на недостаточную оперативную работу по представлению федеральным госзаказчикам бюджетных заявок на 2007-2009 годы для участия в реализации  мероприятий  Федеральных целевых программ на территории  Чувашской Республики.

            1.3.  Предложить республиканским органам  исполнительной власти  до 1 апреля 2006 года завершить работы по заключению договоров с главными распорядителями средств федерального бюджета - госзаказчиками  строек и объектов федеральной адресной инвестиционной программы 2006 года по финансированию и организацию их строительства, а также по представлению госзаказчикам федеральных целевых программ бюджетных заявок на 2007-2009 годы для финансирования их мероприятий на территории республики.

1.4. Рекомендовать республиканским министерствам обеспечить мониторинг  за включением соответствующими федеральными органами исполнительной власти объектов и строек  Чувашской Республики в свои бюджетные заявки, представляемых в Минэкономразвития России.

1.5. Предложить Минобразования Чувашии  проработать с Минсельхозом Чувашии возможность замены общеобразовательных школ, представленных к финансированию в 2006 году за счет средств ФЦП «Социальное развитие  села до 2010 года» на другие общеобразовательные школы, включенных в республиканскую адресную инвестиционную программу 2006 года.

1.6. Минспорту Чувашии организовать контроль за внесением соответствующих изменений в федеральную адресную инвестиционную программу 2006 года по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса в пгт.Кугеси Чебоксарского района (о наличии утвержденной Главгосэкспертизой России проектно-сметной документации).

1.7. Минздравсоцразвития Чувашии  совместно с Минобразованием Чувашии представить в Росздрав предложения по участию Чувашской Республики в реализации федеральной целевой программы «Дети России» в 2007-2010 гг.

 

 

 

 

 

Председатель,

министр экономического развития

и  торговли Чувашской Республики                                                             Г.Т. Акимова

 

Секретарь                                                                                                        В.М. Михайлов    

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика