Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.05.14 - Доклад В.А. Аврелькина на заседании КМ ЧР по проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Чувашской Республики»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

Проект постановления подготовлен в целях реализации Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе) на территории Чувашской Республики.

Порядок, предусмотренный и утверждаемый проектом постановления, устанавливает процедуру осуществления органами исполнительной власти Чувашской Республики, а также иными государственными органами Чувашской Республики осуществления контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Чувашской Республики в отношении подведомственных им учреждений.

При этом проектом постановления установлено, что органам исполнительной власти Чувашской Республики, а также рекомендовано иным государственным органам Чувашской Республики на основании утверждаемого Порядка в срок до 1 июля 2014 года разработать регламент осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг.

Таким образом, органы исполнительной власти также будут осуществлять контроль в сфере закупок за подведомственными учреждениями. Право привлечения к административной ответственности в настоящее остается исключительно за Минэкономразвития Чувашии.

Проведена предварительная оценка регулирующего воздействия проекта постановления, по результатам которой не выявлены положения, которые вводят избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Проект постановления согласован со всеми заинтересованными органами власти, а также прошел обсуждение на общественном совете. Какие-либо замечания отсутствовали.

Принятие проекта постановления не потребует дополнительного финансирования за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика