Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.05.14 - Доклад В.А. Аврелькина на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики по вопросу рассмотрения перечня государственных программ Чувашской Республики, предлагаемых для финансирования из республиканского бюджета Чувашской Республики на 2015 г. и на плановый период 2016 и 2017 г.г.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

 

Слайд 1. Заставка.

Вашему вниманию предлагается перечень государственных программ Чувашской Республики, предлагаемых для финансирования из республиканского бюджета Чувашской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов. Данный перечень сформирован во исполнение п. 7.20 Порядка разработки и реализации государственных программ Чувашской Республики, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 апреля 2011 г. № 145 и результатам оценки эффективности государственных программ Чувашской Республики за 2013 год.

 

Слайд 2. Оценка_2013 год.

2013 год – отчетный год, который стал вторым для реализации государственных программ Чувашской Республики. По сравнению с 2012 годом качество управления реализацией государственных программ Чувашской Республики улучшилось. Положительная динамика как по достижению запланированных значений индикаторов, так и по освоению бюджетных средств в сравнении в 2012 годом достигнута практически по всем региональным государственным программам. Все 14 региональных государственных программ, реализуемых в прошлом году, набрали 30 баллов и выше, что в соответствии с Методикой оценки эффективности государственных программ Чувашской Республики свидетельствует об их эффективности.

В 2013 году в связи с внесенными в мае прошлого года в Бюджетный кодекс Российской Федерации изменениями в части исключения с 1 января 2014 г. понятия «долгосрочные целевые программы» в Чувашской Республике проведена работа по трансформации всех республиканских целевых программ Чувашской Республики (63 на конец 2013 года) в подпрограммы государственных программ. В 2013 году действовали 14 государственных программ, из них 3 государственные программы признаны утратившими силу, на их базе разработаны новые, и разработана одна в целом новая государственная программа в сфере информационной политики. Таким образом, в проект перечня вошли 15 действующих на сегодняшний день и учтенных в республиканском бюджете Чувашской Республики государственных программ Чувашской Республики, в составе которых находятся 96 подпрограмм вместе с подпрограммами по обеспечению реализации государственных программ Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика