Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.03.26 - Доклад В.А. Аврелькина на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

Уважаемый Глава Чувашской Республики!

Уважаемый Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики,

участники заседания, приглашенные!

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» (далее – проект постановления) подготовлен Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики в целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

Проектом постановления предусматривается:

1) внесение изменений в Положение о Правительственной комиссии по контролю за эффективностью размещения заказов для государственных нужд Чувашской Республики, утвержденное постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 июля 2008 г. № 225, в части изменения наименования, задач и функций комиссии и их приведение в соответствие с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;

2) внесение изменений в Положение о Министерстве экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, утвержденное постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 июня 2012 г. № 235, в связи с признанием утратившим силу постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 декабря 2005 г. № 306 «О мерах по реализации Федерального закона «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» на территории Чувашской Республики».

Принятие проекта постановления не потребует дополнительного финансирования за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Проект постановления согласован со всеми заинтересованными органами власти.

Спасибо за внимание!

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика