Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.03.26 - Доклад В.А. Аврелькина на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 апреля 2011 г. № 166»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

Изменения в действующий нормативный правовой акт касаются технических поправок в связи с изменениями в действующее законодательство.

В соответствие с Федеральным законом от 21 декабря 2013 г. № 359-ФЗ «О внесении изменений в статью 26³ Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», проект постановления предусматривает включение в раздел «Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий), требований к порядку их выполнения, в том числе особенностей выполнения административных процедур (действий) в электронной форме» положений, касающихся особенностей выполнения административных процедур в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, в частности порядок подачи заявителем запроса и иных документов, необходимых для предоставления государственной услуги, и прием таких запроса и документов, а также получение заявителем результата предоставления государственной услуги.

Кроме того, в представленном проекте в соответствии Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» предусмотрено дополнение административных регламентов предоставления государственных услуг положениями, закрепляющими необходимость размещения информации о государственных услугах также в федеральных государственных информационных системах «Федеральный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)» и «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Принятие проекта постановления не повлечет за собой дополнительных расходов из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика