Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.02.26 - Доклад и.о. министра И.Н. Антоновой к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

Уважаемый Глава Чувашской Республики!

Уважаемый Председатель Правительства,

участники заседания!

 Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики»  (далее – Проект) разработан Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики в целях совершенствования нормативных правовых актов по вопросам государственной политики в области развития малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике, приведения их в соответствие с федеральным законодательством.

В целях своевременного и полного освоения бюджетных средств, направленных на государственную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в области лизинга оборудования, привлечения кредитных ресурсов, предусматривается прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на получение указанных форм государственной поддержки с начала финансового года, а не с 1 апреля финансового года, как это предусмотрено в действующей редакции.

В соответствии со статьями 78, 78.1, 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации предусматриваются включение положений об обязательной проверке Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Министерством финансов Чувашской Республики и иными органами государственного финансового контроля соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий их получателями, о согласии получателей субсидий на осуществление контроля соблюдения ими условий, целей и порядка предоставления субсидий, а также исключение ссылок на Республиканскую программу развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике на 2010–2020 годы в связи с принятием подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике» государственной программы Чувашской Республики «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2012–2020 годы».

Проектом уточняются порядок предоставления и сроки перечисления субсидий в зависимости от уровня бюджета, также вносятся изменения юридико-технического характера.

Принятие настоящего Проекта не потребует выделения дополнительных средств из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Предлагаемый Проект согласован со всеми заинтересованными министерствами, Прокуратурой Чувашской Республики, Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике.

Прошу поддержать принятие данного проекта постановления.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика