Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.25 - Доклад к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 апреля 2006 г. № 100»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

Настоящий проект постановления Кабинета Министров Чувашской «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 апреля 2006 г. № 100» (далее – проект) разработан Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики и предусматривает внесение изменений в Порядок возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с оплатой образовательных услуг, в части приведения отдельных его норм в соответствие с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», а именно понятия: «образовательные учреждения», «профессиональная подготовка и (или) повышение квалификации кадров» заменяются соответственно на понятия: «образовательные организации», «дополнительное профессиональное образование».

Принятие проекта не потребует дополнительных расходов республиканского бюджета Чувашской Республики и внесения изменений в другие нормативные правовые акты Чувашской Республики.

 

Предлагаемый Проект согласован со всеми заинтересованными министерствами, Прокуратурой Чувашской Республики, Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике.

Прошу поддержать принятие данного проекта постановления.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика