Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.11.28 - Рождественская ярмарка в Санкт-Петербурге - 19 декабря - 12 января

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

 

С 19 декабря 2013 года по 12 января 2014 года в Санкт-Петербурге на Пионерской площади пройдет VII ежегодная Рождественская ярмарка, которая является предоставляет уникальную возможность поближе познакомиться с традициями регионов России, а также приобрести национальную продукцию, как регионов Российской Федерации, так и других стран.

В период проведения Рождественской ярмарки на территории Пионерской площади будут размещены домики, стилизованные под различные страны мира и регионы России, в которых предполагается продажа традиционных товаров, сувениров и блюд. В домике Чувашской Республики будет представлена продукция таких чувашских предприятий, как кооператив СППК «Дары природы», ОАО «Вурнарский мясокомбинат», Ядринский мясокомбинат, валяльная фабрика «Север», кондитерская фабрика «АККОНД», кондитерская фабрика «Вавилон», Агентство по пчеловодству, ОАО «Чувашский бройлер», ООО "Вилан" (Паха тĕрĕ), ООО «Хлопковы рай».

Культурно-развлекательная программа будет состоять из концертных выступлений на главной сцене, возможности посетить ледовый каток и аттракционы.

Дополнительную информацию о проведении ярмарки можно получить в Комитете по внешним связям Санкт-Петербурга по телефону (812) 576-72-04, email: kvs@gov.spb.ru. Куратором проекта от Чувашии является ТЭ Представитель Кабинета Министров Чувашской Республики в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Владимир Живов (тел.(8-812) 984-04-50 или e-mail:  9840450@mail.ru).

Предприятия Чувашской Республики – участники ярмарки:

Кооператив СППК «Дары природы»;

ОАО «Вурнарский мясокомбинат»;

Ядринский мясокомбинат;

Валяльная фабрика «Север»;

Кондитерская фабрика «АККОНД»;

Кондитерская фабрика «Вавилон»;

Агентство по пчеловодству;

ОАО «Чувашский бройлер».

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика