Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.11.22 - Совет по выставочно-ярмарочной деятельности

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

22 ноября 2013 года в зале заседаний Дома Правительства Чувашской Республики состоялось заседание Совета по выставочно-ярмарочной деятельности. На заседании был рассмотрен План выставочных мероприятий на 2014 год, проводимых при поддержке Кабинета Министров Чувашской Республики. В проект Плана, сформированного по предложению республиканских органов исполнительной власти, организаций и предприятий Чувашской Республики, включено 17 зарубежных мероприятий (Азербайджан, Армения, Беларусь, Болгария, Германия, Китай, Корея, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Чехия, Япония), 21 мероприятия на территории Российской Федерации (города: Екатеринбург, Казань, Москва, Санкт-Петербург, Сочи) и 11 мероприятий на территории Чувашской Республики.

Выбор выставочных мероприятий за рубежом обусловлен вступлением России во Всемирную торговую организацию. Участие в зарубежных выставках и деловых программах даст возможность обсудить проблемы, с которыми сталкиваются иностранные компании, работающие в условиях ВТО, и изучить их опыт, ознакомиться с формами государственной поддержки, оказываемой товаропроизводителям, содействовать продвижению продукции на новые рынки. Эти выставочные мероприятия носят различную отраслевую направленность: сельское хозяйство, машиностроение, средства автоматизации, деревообрабатывающие, нефтехимические, многоотраслевые.

Выбор выставочных мероприятий на территории Российской Федерации обусловлен тем, что многие из регионов являются нашими давними партнерами и перспективными рынками для сбыта продукции.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика