Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.11.13 - Доклад врио министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики В.А. Аврелькина по проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 февраля 2009 г. № 41»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

Уважаемый Глава Чувашской Республики!

Уважаемый Председатель Правительства,

участники заседания!

Настоящий проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики разработан в развитие Закона Чувашской Республики «О государственной поддержке инвестиционной деятельности» в целях создания благоприятных условий  инвесторам, реализующим инвестиционные проекты, предусматривающие строительство (реконструкцию) объектов инженерной,  транспортной и коммунальной инфраструктуры.

Основные изменения, вносимые в действующее постановление:

1). Направления использования субсидий из республиканского бюджета бюджетам муниципальных образований на подготовку инвестиционных площадок «под ключ»  дополняются направлением «приобретение объектов недвижимости» (ранее данные субсидии можно было направлять только на строительство объектов инженерной и транспортной инфраструктуры).

2). Постановлением сокращается и актуализируется перечень документов инвестора, представляемых на конкурсный отбор муниципальных образований и необходимых для оценки инвестиционного проекта и финансово-экономической деятельности инвестора (часть документов теперь Минэкономразвития Чувашии будет запрашивать в порядке межведомственного взаимодействия: выписка из ЕГРЮЛ, справки из Минфина Чувашии и налоговых органов);

3). Вводятся обязательства по заключению государственными заказчиками соглашений с муниципальными образованиями и Минэкономразвитием Чувашии – с инвестором о совместной реализации одобренных инвестиционных проектов (такие соглашения должны быть заключены в течение 20 календарных дней после вступления в силу Закона о республиканском бюджете на очередной финансовый год и плановый период).

Кроме того, предлагается внести ряд юридико-редакционных поправок по тексту постановления и в приложениях к нему.

Принятие настоящего проекта постановления не потребует выделения дополнительных средств из республиканского бюджета Чувашской Республики. Оно согласовано со всеми заинтересованными органами исполнительной власти без замечаний.

Прошу поддержать! Спасибо за внимание!

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика