Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.11.02 - ХVII фестиваль индустрии красоты «Золотая коллекция»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

Уважаемые руководители, специалисты индустрии красоты!

Минэкономразвития Чувашии  приглашает вас  принять участие в ХVII фестивале индустрии красоты «Золотая коллекция», который пройдет  с 2 ноября по 4 ноября 2013 года в Чебоксарах. Основные мероприятия фестиваля пройдут 4 ноября 2013 года в театре оперы и балета. 2 и 3 ноября – тренировочные мероприятия для участников конкурсов.

     Участниками Фестиваля являются: парикмахеры, визажисты, стилисты, косметологи, специалисты по ногтевому сервису, художники-модельеры и дизайнеры Чувашской Республики, Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

     Мероприятия фестиваля:

1. Конкурсный показ  коллекций ведущих специалистов индустрии.

2. Конкурс парикмахеров и визажистов.

3. Конкурс мастеров маникюра.

4.  Мастер-класс для парикмахеров.

5. Семинары и мастер-классы  для маникюристов.

6. Семинар для руководителей и администраторов предприятий 

    сферы услуг.

7. Семинары и мастер-классы для косметологов.

8. Презентации парфюмерно-косметических компаний, предприятий индустрии красоты, бесплатные консультации специалистов.

В мероприятиях фестиваля принимают участие представители индустрии красоты: мастера-парикмахеры, косметологи, визажисты, дизайнеры, стилисты, художники и потребители рынка услуг. Предприятия индустрии красоты любых форм собственности – частные предприниматели, юридические лица, а также частные лица – специалисты, представляющие авторские коллекции.

Каждый участник имеет право принимать участие в любых мероприятиях фестиваля (в том числе и в нескольких одновременно).

Участники показа коллекции причесок представляют коллекцию в составе  не менее 8 моделей. Коллекции должны быть представлены в следующих номинациях: «Повседневная прическа», «Вечерняя прическа», «Молодежный стиль», «Авангард», «Дебют», «Актерский стиль», «Детская прическа».

     Мастер-классы и семинары профессионального мастерства проводят ведущие специалисты и учебные центры  Москвы, Н.Новгорода,  Казани и др. городов.

     Все участники конкурсов и конкурсного показа  получают дипломы участников, призы от спонсоров фестиваля. Победители конкурсов: за  1 место – диплом победителя, кубок победителя, сертификат на участие в региональном конкурсе, памятный приз;  за 2 место – диплом, медаль, памятный приз;  за 3 место – диплом, медаль, памятный приз. Отдельный приз вручает непрофессиональное жюри, в состав которого входят известные и публичные люди нашего города и республики.

     За 16 лет проведения фестиваля победители конкурсов приняли участие в региональных, всероссийских и международных фестивалях и форумах специалистов индустрии красоты в гг. Москва, Казань, Нижний Новгород, Санкт-Петербург и стали дипломантами и лауреатами конкурсных мероприятий. Приглашаем и Вас к участию в конкурсах профессионального мастерства и в мероприятиях фестиваля! Удачи!

 

Для участия в фестивале необходимо заполнить заявку.

Справки по телефону: 68-68-03 – оргкомитет фестиваля

                                    66-22-12 – имиджевое агентство «Профиль»

                                    62-18-00 – компания «MBS Поволжья»

 

64-20-63 – Минэкономразвития Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика