Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.06.20 - Бизнес-саммит «Малый и средний бизнес. Экспортные возможности регионов после вступления России в ВТО»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

С 20 по 21 июня 2013 г. в Чебоксарах пройдет VI Чебоксарский  экономический форум «Регионы России - от стабилизации к развитию» . Основная цель мероприятия - содействие проведению эффективной государственной политики в сфере реализации инфраструктурных проектов, развитию механизмов государственно-частного партнерства и масштабному внедрению инновационных технологий в ключевых отраслях российской экономики.

В центре дискуссий – обсуждение перспективных задач инновационного и технологического развития Российской Федерации, создания новых механизмов  государственно-частного партнерства в России, эффективного взаимодействия банков и региональных органов власти в области развития малого и среднего предпринимательства, развития масштабного строительства и финансово-кредитной инфраструктуры.

В рамках Форума Центр поддержки экспорта Чувашской Республики совместно с  Минэкономразвития Чувашии и администрацией г.Чебоксары проводит Бизнес-саммит «Малый и средний бизнес. Экспортные возможности регионов  после вступления России в ВТО»,  который состоится 20 июня 2013 г. в 14:00 в зале заседаний Национального музея.  На данном мероприятии будут рассмотрены проблемы замедления экономического роста, экспорта, количества предпринимателей, а также будут выработаны практические рекомендации по активизации хозяйствующих субъектов, работе в новых условиях и повышению их эффективности, в том числе на международных рынках.

В качестве модераторов выступят известные экономисты Михаил Хазин и Михаил Делягин, Генеральный директор Европейской Бизнес Ассамблеи, профессор Оксфордского университета Джон Неттинг.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика