Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Международная промышленная выставка «Hannover Messe-2013» 8 – 12 апреля 2013 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

Место проведения ярмарки: г. Ганновер, Федеративная Республика Германия.

Дата проведения ярмарки: 8-12 апреля 2013 года.

Время проведения ярмарки: ежедневно с 09:00 до 18:00

 

 «Ганновер Мессе» — важная глава в истории высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации. Ганноверская ярмарка снискала популярность среди специалистов во всех секторах машиностроения и промышленного производства. На протяжении почти 70 лет выставка демонстрирует взлет научно-технической мысли, оставаясь крупнейшим событием не только в Германии, но и во всем мире.

В Ганновер съедутся лидеры производства, специалисты, разработчики, исследователи и ученые, чтобы ознакомиться с передовыми достижениями и наладить важные деловые контакты. В 2013 году официальным партнером Hannover Messe является Россия; стенды российских компаний займут 2 700 кв. м.

Выставка проходит в ключе общей темы — постепенной интеграции всех отраслей промышленности. Ганновер Мессе - 2013 увеличит диапазон профильных выставок до 11:

Industrial Automation — промышленная автоматизация, в том числе автоматизация непрерывных технологических процессов, производства, инженерных коммуникаций зданий;

MDA — Motion, Drive & Automation — приводные и тормозные системы, механизмы, системы контроля, трансмиссии, компоненты;

Energy — сбалансированные решения по выработке, преобразованию, передаче и хранению различных видов энергии;

SurfaceTechnology — все, что связано с новейшими технологиями и классическими методами обработки поверхностей;

ComVac — вакуумная и компрессорная техника, улучшенные элементы и системы контроля, сбора конденсата;

MobiliTec — гибридные локомотивы и электропоезда, автономные энергосистемы, резервное питание, мобильные электростанции на альтернативных источниках;

Digital Factory — IT-решения для промышленности, разработка и производство продукта, 3D-визуализация, имитационное моделирование;

Industrial Supply — промышленный аутсорсинг, легковесные конструкции и рациональное использование материалов;

IndustrialGreenTec — новая площадка для создания эффективного производства с учетом будущих требований: от энергосбережения и переработки отходов до контроля качества воздуха;

Research & Technology — научные исследования и трансфер технологий.

У посетителей есть возможность получить целевую информацию о предложениях выставки Hannover Messe 2013 в рамках специализированных туров. Экспоненту дается 15 минут, чтобы детально рассказать аудитории о новинках и продемонстрировать их преимущества в таких направлениях, как робототехника, энергетика, машиностроение, городская инфраструктура и устойчивое развитие.

Немецкое правительство оказывает поддержку молодым людям, выбравшим профессию в технических областях, и реализует стратегию привлечения талантов в разделе TectoYou. Ход Ганноверской ярмарки будет широко освещаться представителями печатных СМИ и интернет-изданий.

Аудитория выставки Hannover Messe: выставка представляет интерес для производителей разных отраслей, промышленных предприятий, разработчиков, технологов, ученых, девелоперов, директоров по развитию, субподрядчиков, строительных предприятий, архитектурно-проектных бюро, других специалистов, торговых организаций.

Официальный веб-сайт: http://www.hannovermesse.de/homepage_e

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика