Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Визит делегации Чувашской Республики 22-25 сентября в г. Гуанчжоу Китайской Народной Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

В период с 22 по 25 сентября 2012 г. в городе Гуанчжоу (провинция Гуандун, КНР) в экспортно-импортном выставочном комплексе "Пачжоу" состоится 9-я Международная ярмарка малых и средних предприятий (CISMEF 2012), в рамках которой будет организована коллективная экспозиция Чувашской Республики.

С целью демонстрации экспортного потенциала региона арендована выставочная площадь для размещения информации о следующих малых и средних компаниях Чувашской Республики: ООО "Микрохирургия глаза" и "Контур", ЗАО "ПРОиКО", ЗАО "Чебоксарский электромеханический завод", ООО "Экохаус", ОАО "СКБ СПА", ООО "Эковата", ООО "Элкон", "AMN Tech".

Интересы региона на ярмарке будет представлять руководитель делегации Чувашской Республики Быченков Александр Анатольевич, заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, а также участники делегации - представители компаний ООО "Микрохирургия глаза" и "Контур", ООО "Экохаус", ЗАО "ПРОиКО", ООО "Торговый дом "Маяк".

В рамках участия в деловой миссии запланировано участие делегации Чувашии в официальных мероприятиях ярмарки (форумах, презентациях и т.п.), встречи с представителями органов власти КНР, ответственных за развитие внешнеэкономической деятельности, а также проведение переговоров с иностранными компаниями и презентация Чувашской Республики.

Более подробная информация об указанном мероприятии - http://www.ved21.ru/Vistavki_za_rubezhom/entry/518

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика