Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Визит делегации Чувашской Республики 22-25 сентября в г. Гуанчжоу Китайской Народной Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

В период с 22 по 25 сентября 2012 г. в городе Гуанчжоу (провинция Гуандун, КНР) в экспортно-импортном выставочном комплексе "Пачжоу" состоится 9-я Международная ярмарка малых и средних предприятий (CISMEF 2012), в рамках которой будет организована коллективная экспозиция Чувашской Республики.

С целью демонстрации экспортного потенциала региона арендована выставочная площадь для размещения информации о следующих малых и средних компаниях Чувашской Республики: ООО "Микрохирургия глаза" и "Контур", ЗАО "ПРОиКО", ЗАО "Чебоксарский электромеханический завод", ООО "Экохаус", ОАО "СКБ СПА", ООО "Эковата", ООО "Элкон", "AMN Tech".

Интересы региона на ярмарке будет представлять руководитель делегации Чувашской Республики Быченков Александр Анатольевич - заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, а также участники делегации - представители компаний ООО "Микрохирургия глаза" и "Контур", ООО "Экохаус", ЗАО "ПРОиКО", ООО "Торговый дом "Маяк".

В рамках участия в деловой миссии запланировано участие делегации Чувашии в официальных мероприятиях ярмарки (форумах, презентациях и т.п.), встречи с представителями органов власти КНР, ответственных за развитие внешнеэкономической деятельности, а также проведение переговоров с иностранными компаниями и презентация Чувашской Республики.

Более подробная информация об указанном мероприятии - http://www.ved21.ru/Vistavki_za_rubezhom/entry/518

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика