Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Игнатьев Николай Васильевич

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

Игнатьев Николай Васильевич –

слесарь механосборочных работ механосборочного цеха №8 ОАО «Электроприбор» г. Чебоксары Чувашской Республики

 

Игнатьев Николай Васильевич 1948 года рождения, чуваш, образование среднее.

Игнатьев Н.В. свою трудовую деятельность в открытом акционерном обществе «Электроприбор» начал в июле 1966 года учеником слесаря механосборочных работ и за время работы на предприятии вырос до высококвалифицированного специалиста, мастера своего дела. Имеет шестой квалификационный разряд слесаря механосборочных работ. Выполняет самые сложные и ответственные операции по изготовлению деталей для цифровых приборов. Активный рационализатор, от внедрения его рационализаторских предложений сокращается трудоемкость изготовления деталей. Руководит бригадой слесарей.

Игнатьев Н.В. является наставником молодых рабочих. За годы работы на предприятии подготовил 26 молодых рабочих, часть из которых и по сей день трудится в акционерном обществе.

Требователен к себе и членам бригады, которой он руководит, пользуется заслуженным  уважением в коллективе.

За высокие производственные показатели в работе и успехи,  достигнутые в социалистическом соревновании,  награждался общесоюзным знаком «Победитель соцсоревнования» 1973,1974,1975,1976,1978 и 1979 годов.

За успешное выполнение заданий девятой пятилетки в 1976 году награжден орденом «Трудовой Славы III степени», по итогам работы в десятой пятилетке в 1981 году награжден орденом «Трудовой Славы II степени».

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика