Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Дмитриева Галина Петровна

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

Дмитриева Галина Петровна –

сборщица специального конструкторско-технологического бюро ОАО «Электроприбор» г. Чебоксары Чувашской Республики

 

Дмитриева Галина Петровна, 1937 года рождения, образование среднее специальное, в 1989 году окончила Всесоюзный заочный электромеханический техникум по специальности «Электроприборостроение», в 1982 окончила Университет Марксизма-Ленинизма.

Трудовую деятельность начала в 1959 году  на Чебоксарском заводе электроизмерительных приборов. В 1959 году, в связи с образованием завода шел прием специалистов и рабочих. В Чебоксарах не было квалифицированных сборщиков электроизмерительных приборов. В составе группы рабочих Дмитриева Галина Петровна направляется на учебу в г. Краснодар на завод измерительных приборов. После обучения и окончания на «отлично» трехмесячных курсов по специальности «сборщик электроизмерительных приборов», Дмитриевой Галине Петровне присвоен 4 разряд.

Дмитриева Галина Петровна за период работы в ОАО «Электроприбор» принимала участие  в разработке и создании как первых образцов электроизмерительных приборов в Чувашской Республике для нужд различных областей народного хозяйства, так и приборов специального назначения по космической тематике для оснащения атомного реактора в институте им. Курчатова (г. Москва), приборов для атомной энергетики.

Дмитриева Галина Петровна являлась наставником молодых рабочих. 

 За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие приборостроения Дмитриева Галина Петровна награждена:   Знаком  «За заслуги в разработке и выпуске новой техники для космоса», Знаком «Отличник приборостроения», Знаком «За активную работу в профсоюзах», медалью «Ветеран труда», званием «Заслуженный работник промышленности Чувашской АССР», почетные грамоты и многочисленные благодарности являются хорошим и объективным показателем трудовой и общественной деятельности Дмитриевой Галины Петровны.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика