Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

24 ноября 2011 года состоится ярмарка по заключению договоров поставки товаров на 2012 год с организациями и предприятиями системы Чувашпотребсоюза и иных форм собственности.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

Уважаемые коллеги!

 

 Минэкономразвития Чувашии, Чувашпотребсоюз, Торгово-промышленная палата Чувашской Республики  приглашают Вас принять участие 24  ноября 2011 года в ярмарке по заключению договоров поставки товаров на 2012 год с организациями и предприятиями системы Чувашпотребсоюза и иных форм собственности.

Данное мероприятие организовано в рамках реализации Федерального закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации».

 

Место проведения ярмарки: Торгово-Развлекательный Центр «МТВ Центр»

Адрес: г. Чебоксары,  пр-т И.Яковлева, д.4 б, 5 этаж

Начало: в 10:00 часов.

(Схема заезда в «МТВ Центр» прилагается)

 

На ярмарку приглашаются товаропроизводители Чувашской Республики и иных регионов Российской Федерации, также организации сферы торговли, в том числе федеральные и региональные торговые сети Чувашии.

На ярмарке будет предоставлена возможность представить выпускаемую Вами продукцию (подготовить экспозицию выставки, прайс-листы и образцы продукции, проекты договоров поставки, провести дегустацию продукции и др.). Презентация своей организации (продукции) в электронном виде участниками ярмарки осуществляется индивидуально в рамках своей экспозиции.

Участникам ярмарки предоставляется изолированная зона, размером 2м*2м = 4 кв.м., либо кратная данной площади; стол, 2 стула; обеспечено подключение эл. энергии к выставочному стенду из расчета 1 розетка (напряжение 220 В мощностью до 1 кВт) на 1 участника, для предприятий общественного питания – электрическая розетка мощностью 380 В.  

В рамках проведения ярмарки предусмотрена работа «круглого стола» в конференц-зале Торгово-Развлекательного Центра «МТВ Центр».

Регистрационный сбор  составляет 1000 рублей с организации, который необходимо оплатить заранее. Счет на оплату прилагается.

 

Просим Вас сообщить об участии в ярмарке до 15 ноября 2011 г. в электронном виде (torg@coop21.ru, chps21@mail.ru) или на факс Чувашпотребсоюза 8(8352) 58-05-25.

 

Контактные телефоны:

Минэкономразвития ЧР: 8(8352) 62-12-52 – начальник отдела регулирования торговли, алкогольного рынка и сферы услуг – Иванова Имма Серафимовна;

Чувашпотребсоюз: 8(8352) 58-16-92, 58-16-90 – отдел организации торговли и общественного питания: начальник отдела -  Иванова Ольга Геннадьевна;  менеджеры: Михеева Екатерина, Прискина Светлана.

 

 

Уверены, что сотрудничество с Вами будет развиваться.

Желаем Вам успехов в реализации всех Ваших творческих планов и идей.

 

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика