Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Визит делегации Чувашской Республики на ОАО «Горьковский автомобильный завод»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

25 октября т.г. состоялся визит делегации Чувашской Республики на ОАО «Горьковский автомобильный завод». Заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Александр Быченков, представители министерства, а также руководители крупных промышленных предприятий республики в течение дня ознакомились с производством. В программе - посещение главного сборочного конвейера ГАЗ и экскурсия по нему.

В программе визита состоялось совещание, на котором руководство Дивизиона "Автокомпоненты" Группы ГАЗ ознакомили с принципами работы и перспективами развития взаимоотношений с поставщиками нижегородской площадки Группы ГАЗ, стратегией развития Дивизиона "Автокомпоненты" Группы ГАЗ. Представители делегации Чувашской Республики выступят с презентацией о техническом потенциале и предложениях о сотрудничестве с Дивизионом "Автокомпоненты" Группы ГАЗ. В составе делегации Чувашии представители ОАО «ЭЛАРА», ФГУП «ЧПО им. В.И.Чапаева», ОАО Чебоксарский завод автокомпонентов», ООО "Техмашхолдинг", ООО «Четра – КЗЧ», ОАО "ШЗСА", ОАО "Комбинат автофургонов" (г. Шумерля) и ОАО "Канашский автоагрегатный завод".

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика