Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2011.09.27 - Совместное заседание рабочих групп по модернизации промышленного комплекса и внедрению инновационных технологий во все сферы экономики и по предпринимательству и развитию инновационной деятельности в сфере малого и среднего бизнеса

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

                    29 сентября т.г.,  в Торгово-промышленной палате Чувашской Республики состоялось совместное заседание рабочих групп по модернизации промышленного комплекса и внедрению инновационных технологий во все сферы экономики и по предпринимательству и развитию инновационной деятельности в сфере малого и среднего бизнеса , а также республиканская конференция по вопросу «О проблемах и задачах по развитию производственной кооперации предприятий Чувашской Республики».

В работе совместного заседания и конференции приняли участие и.о. Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Иван Моторин, президент Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики Игорь Кустарин, генеральный директор ОАО "Корпорация развития Чувашской Республики" Анатолий Данилов.

В ходе работы совещания и конференции рассмотрены вопросы развития кооперационных связей между предприятиями Чувашии, а также предложения по ним, состоялись презентации и выставка технологических возможностей предприятий.

С докладом об опыте создания бизнес-инкубаторов в Чувашской Республике выступил заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин, а также представители предприятий.

Председатель Чувашской Республиканской общественной организации Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов Василий Комиссаров сообщил о состоянии изобретательской и рационализаторской деятельности в организациях Чувашской Республики.

 

Фоторепортаж

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика