Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

20 сентября - Встреча деловых кругов города Москвы и Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

20 сентября 2011 года в ДК им. П.П. Хузангая (г.Чебоксары, ул. З. Яковлевой, 54А) состоится Встреча деловых кругов города Москвы и Чувашской Республики. Мероприятие пройдет в рамках проекта «БИЗНЕС-МАРАФОН’2011. Деловая миссия московских малых и средних предприятий в г.Чебоксары».

Проект реализуется по инициативе Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы при содействии Правительства Чувашской Республики. С 2004 года состоялось уже 87 Деловых миссий в различных регионах РФ.

Цель Проекта – содействие в установлении прямого взаимовыгодного производственного и торгового сотрудничества предпринимателей двух регионов. Технология проекта существенно отличается от выставок и других подобных мероприятий, прежде всего, тщательной предварительной проработкой двусторонних контактов, которая проводится в течение 2-х месяцев подготовки непосредственного приезда участников проекта в г. Чебоксары.

Текущая Деловая миссия станет второй поездкой московских предпринимателей в Чувашскую Республику. Два года назад, в июне 2009 года, Чебоксары также принимали московских предпринимателей. Тогда в поездке приняло участие 23 компании. За два дня было проведено 239 двусторонних встреч, по итогам 72 из них были заключены соглашения о сотрудничестве. Принимая во внимание достигнутые результаты, было принято решение в 2011 году повторить Проект.

В этот раз в Проекте принимают участие более 80 московских предприятий, производителей систем водоподготовки и водоочистки, детской одежды, ортопедической продукции и товаров для сна, корпусной, мебели, одежды, продуктов питания, средств индивидуальной защиты, товаров для дома, товаров для сада, канцтоваров, косметики, лакокрасочных материалов, медицинского оборудования и товаров медицинского назначения, строительных и отделочных материалов, бытовой и строительной электрики, автозапчастей, торгового холодильного оборудования и т.д.

Для каждого из них, в течение 2-х месяцев проводится работа по адресному поиску и подбору потенциальных партнеров среди чебоксарских компаний. С ними будет проведено более 280 предварительных встреч, в ходе которых пройдут презентации материалов московских фирм и предварительные переговоры. Чебоксарские компании, выразившие заинтересованность в сотрудничестве, смогут принять личное участие в двусторонних переговорах с московскими компаниями.

Делегация московских предпринимателей будет находиться в Чебоксарах в течение 2-х дней. В первый день, 20 сентября, встречи предпринимателей двух регионов будут проходить в ДК им. П.П. Хузангая. Второй день, 21 сентября, будет посвящен визитам в офисы чебоксарских компаний для оценки производственных и коммерческих возможностей и обсуждения деталей сотрудничества.

В ходе церемонии открытия мероприятия состоится пресс-конференция, посвященная развитию экономических взаимоотношений города Москвы и Чувашской Республики, в которой примут участие представители Правительства Чувашской Республики, Администрации г. Чебоксары и г.Москвы.

 

 Всего с 2004 года в Деловых миссиях приняло участие более 4400 предприятий, из них в состав делегаций вошли почти 2350 компаний. Организовано порядка 18,5 тыс. двусторонних встреч, из которых около 7039 стали результативными, то есть привели к пробным закупкам, договорам о поставках, дилерским соглашениям и т.д.

 

 

Информация

 

Участники

 

Программа

 

По вопросам аккредитации обращаться:

Пресс-центр «Бизнес-Марафон’2011»

г.Чебоксары, телефон: (8352) 62-84-58,

E-mail: Praxis2005@rambler.ru

Коммерческий директор – Падев Владимир Константинович.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика