Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2011.08.05 - Выборочное федеральное статистическое наблюдение за затратами на производство и реализацию

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

Вниманию руководителей предприятий!

 

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2009 г. № 201-р Федеральной службе государственной статистики (Росстату) поручено разработать таблицы «затраты-выпуск» за 2011 год и в целях их информационного обеспечения во II квартале 2012 года провести выборочное федеральное статистическое наблюдение за затратами на производство и (или) реализацию товаров (работ, услуг) и результатами деятельности хозяйствующих субъектов (далее – выборочное наблюдение).

Выборочное наблюдение планируется провести среди юридических лиц, занятых производством и реализацией товаров и услуг на рыночной и нерыночной основе.

Учитывая высокую значимость для информационного обеспечения принятия решений в области регулирования экономики, просим руководителей предприятий и организаций обеспечить участие в данном статистическом наблюдении.

Программные продукты для подготовки к проведению станаблюдения за затратами на производство и (или) реализацию товаров (работ, услуг) размещены в свободном доступе на сайте Росстата и Чувашстата. Организациям, не имеющим возможность скачать их через Интернет, приобретение предоставляется Чувашстатом бесплатно.

Более подробная информация об обследовании размещена на сайте Территориального органа федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике http://chuvash.gks.ru/vybor/default.aspx, по вопросам по установке программно-технических средств необходимо обращаться к ведущему специалисту отдела информационных технологий Чувашстата – Соколову Алексею Валерьевичу, раб. тел.:  52-06-23.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика