Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2011.05.31. - Коллегия Минэкономразвития Чувашии

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

Сегодня, 31 мая 2011 года, состоялось совместное расширенное заседание коллегии Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики и Рабочей группы по модернизации промышленного комплекса и внедрению инновационных технологий во все сферы экономики.

Были обсуждены итоги, задачи и перспективы развития внешнеэкономической деятельности организаций Чувашской Республики; а также итоги, задачи и актуальные вопросы реализации республиканской программы «Качество».

Заседание прошло на ООО «НПП «ЭКРА».

 

Справочно:

 

НПП «ЭКРА» - научно-производственное предприятие «полного цикла», созданное в 1991 году российскими специалистами-релейщиками в г. Чебоксары и функционирующее без участия иностранного капитала. Первоначально предприятие выпускало отдельные виды устройств релейной защиты на микроэлектронной элементной базе и микропроцессорный цифровой регистратор аварийных событий.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика