Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Клуб директоров - Совет директоров предприятий промышленности Чувашии

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

В Чувашской Республике создан Совет директоров предприятий промышленности Чувашии. Этот своеобразный клуб директоров был задуман с целью конструктивного взаимодействия бизнеса и власти, стимулирования развития предпринимательства в республике, для принятия совместных решений в сфере развития рынка труда, политики занятости, роста заработной платы, эффективного взаимодействия с представителями законодательной и исполнительной власти Чувашской Республики и Российской Федерации, средствами массовой информации.

В состав Совета вошли руководители промышленных предприятий республики, представители органов исполнительной власти Чувашии, Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики, республиканского отделения Российского союза промышленников и предпринимателей, общественных объединений.

28 января 2011 года в Торгово-промышленной палате Чувашской Республики состоялось первое установочное заседание Совета директоров предприятий промышленности Чувашии. В нем приняли участие руководители 24 крупных предприятий промышленности: ООО «ККУ «Концерн «Тракторные заводы, ОАО «Техноприбор», ООО «Технотрон», ОАО «Шумерлинский завод спецавтомобилей», ЗАО «Завод спортивного игрового оборудования», ООО «Элпри», ЗАО «Чебоксарский электроаппаратный завод» и другие.

Присутствующие высказали заинтересованность в создании республиканского клуба директоров и отметили его значимость в решении актуальных проблем на площадке клуба с представителями республиканских и федеральных органов власти. Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики активно взаимодействует с созданным Клубом директоров предприятий промышленности Чувашии. В первом заседании клуба принял участие заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин, который отметил, что все члены Совета являются еще и членами Рабочей группы по модернизации промышленного комплекса и внедрению инновационных технологий во все сферы экономики при Совете по модернизации и технологическому развитию экономики Чувашской Республики.

На заседании клуба было решено приглашать в дальнейшем для участия и представителей органов местного самоуправления – глав городов и районов республики.

Члены Совета решили, что заседания Совета директоров будут проводиться на разных площадках – на промышленных предприятиях республики и не реже раза в квартал, на которых будут обсуждать наиболее острые и актуальные проблемы развития промышленного комплекса республики, предпринимательства, социальной сферы.

 

Контактное лицо Кустарин И.В. - президент ТПП Чувашской Республики:

(8352) 55-02-94, 55-37-86, ф.63-94-95

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика